Главная / Стоматологические материалы и инструменты / Штифты титановые и стекловолоеонные ИКАДЕНТ
Новости

Штифты титановые и стекловолоеонные ИКАДЕНТ

                      ООО «Индент» представляет Вашему вниманию новый высоко­качественный продукт от компании «Икадент»– стекловолоконные штифты. Мы предлагаем не только штифты распростра­нен­ных ци­лин­дрических и цилиндро-конических форм, но и уникальные модели анкерных стекло­волоконных штифтов, имеющих, подобно титановым штифтам «Икадент», развитую коронковую часть и плечо, что позволяет выполнять объемные эстетические реставрации прямым методом. Всего модельный ряд включает 10 типоразмеров.

 Штифты «Икадент» изготавливаются из армированной стекловолокном полимерной композиции. Материал обладает высокой прочностью (до 1000 MPa, сопоставима с титаном), оптимальным модулем упругости и эстетическими свойствами (светопроницаем, близок по цветовому тону к дентину). Штифты совместимы с имеющимися на рынке адгезивными системами, а так же инструментами (Maillefer, MANI, Икадент). Продукция имеет Сертификат соответствия и Регистрационное удостоверение Минздрава.

 Стекловолоконные штифты «Икадент» по­став­ляются как отдельно, упаковками по 6 штук, так и в виде стартовых наборов, содержащих инструменты для их установки. Рабочие размеры инструментов соответствуют установочным размерам штифтов, входящих в набор, что избавляет стоматолога от необходимости подбирать инструмент вручную. Наборы упакованы в удобный пластиковый бокс и содержат инструкцию с подробным описанием изделий и рекомендациями по их использованию.

 Компания Икадент специализируется на разработке, производстве и продаже эндоканальных и анкерных титановых штифтов, используемых в эндодонтии для восстановления частично или полностью разрушенной коронковой части зуба.

 Штифты «IKADENT®» изготавливаются из химически чистого титанового сплава, поставляемого из США. Изделия имеют сертификат соответствия (Росс.RU.АИ11.B01172) и рекомендованы Министерством Здравоохранения к применению в Российской Федерации (приказ МЗ РФ №311 от 13.11.95.). Конструктивные особенности изделий защищены патентами.

 Штифты «IKADENT®» реализуются как отдельно, так и в составе наборов, содержащих инструменты для их установки. Рабочие размеры инструментов соответствуют установочным размерам штифтов, входящих в набор, что избавляет стоматолога от необходимости подбирать инструмент вручную.

Инструменты, входящие в состав наборов, изготовлены ведущими швейцарскими и японскими производителями.

Наборы поставляются в удобной пластиковой упаковке и содержат инструкцию с подробным описанием изделий и рекомендациями по их использованию.

 Титановые эндоканальные и пассивные анкерные штифты IKADENT

Стекловолоконные эндоканальные и анкерные штифты IKADENT

 Прайс-лист

О компании

Контакты

Адрес: 614000 Россия г. Пермь, ул. Краснова, дом 18, офис 29.

Телефон/факс: (342) 210-93-33

Телефон: (342) 212-33-05
                  (342) 212-15-13

E-mail: [email protected]

Поиск по сайту: